В Кировском кооперативном техникуме официально дали старт новому учебному году!

Поздравить студентов приехала Председатель Совета Кировского облпотребсоюза Лариса Тарасова: «Мне очень отрадно, что студенты техникума активно участвуют в мероприятиях Кировского облпотребсоюза, недавно ребята вернулись с Молодежного форума, где с успехом презентовали свои реализованные проекты. Для потребкооперации молодые кадры имеют большое значение, поэтому мы надеемся, что после окончания техникума вы придете работать на предприятия кооперации.  От всей души желаю вам новых идей, творчества, хороших оценок и приятных знакомств!».

Молодым специалистам уделяется внимание не только на уровне Кировского облпотребсоюза, но и со стороны Центросоюза. На торжественном мероприятии Лариса Александровна вручила студенту 3-го курса Алексею Бехтереву Почетный знак Центросоюза РФ «За отличную учебу». Алексей учиться на одни пятерки, входит в состав Совета Кировского кооперативного техникума, активно участвует в жизни учебного заведения, а также инициирует и реализует различные социальные проекты.

Первокурсникам об активной студенческой жизни, теплой дружественной атмосфере, отзывчивых и профессиональных педагогах рассказали ребята старших курсов. «Вливайтесь в нашу студенческую семью! Добро пожаловать, друзья!», — отметили студенты.