В Санчурском райпо прошла встреча по вопросам «Интеграционных связей»,

Тёплый дружественный приём оказало Санчурское райпо поставщикам и покупателям, взаимодействующим в рамках проекта «Интеграционные связи», который направлен на продвижение продукции кооперативного производства, насыщения ею собственной розничной торговой сети, товарообмена продукцией между организациями.

Оричевское, Яранское, Кикнурское, Тужинское, Нолинское и Даровское райпо 12 апреля презентовали собственную продукцию

представителям торговых отделов Арбажского, Санчурского, Кикнурского, Котельничского, Оричевского, Тужинского, Яранского райпо и Бахтинского п.о.

Производители подробно рассказали о технологии выпуска продукции, её преимуществах, условиях и сроках поставки. Все участники продегустировали продукцию и оставили свои отзывы. Начальник отдела развития и проектов Облпотребсоюза Олькова Анна Юрьевна провела конкурс на знание продукции и интерактивную игру «Презентуй продукт».

После проведенной презентации и дегустации продукции Председатель Совета Санчурского райпо Миляева Надежда Николаевна познакомила гостей с хлебозаводом и магазинами райпо. Представители торговых отделов отметили широкий ассортимент продуктов, удобную для покупателей выкладку на паллетах, низкие цены на фрукты и овощи, новинки кондитерской продукции.

Участники оценили формат встречи как важный и необходимый для укрепления деловых связей между предприятиями потребительской кооперации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *