Деловой визит на Алтай

Делегация Кировского облпотребсоюза во главе с председателем Совета Ларисой Тарасовой посетила с рабочим визитом Алтайский крайпотребсоюз.

Председатель Совета крайпотребсоюза Виктор Красилов познакомил гостей с деятельностью алтайских кооператоров, рассказал о проблемах и специфике работы. В ходе встречи коллеги обменялись мнениями по вопросам развития потребительской кооперации в регионах.

Кировскую делегацию заинтересовала работа по развитию кооперативного образования. Коллеги рассказали о практике создания лабораторий для демо-экзамена, участия в WorldSkills, обучения персонала и т.п. Также алтайские кооператоры поделились опытом открытия минипекарен на площадях магазинов и развития промышленной группы.

Программа визита предусматривала знакомство с работой Алтайского райпо. Председатель Совета Ольга Капустина встретила гостей в селе Алтайское, показала работу торговых и производственных объектов, познакомила с коллективом.

Наслаждаться красотами Алтайских гор и местными достопримечательностями наша делегация продолжила на базе санатория «Центросоюз» в городе Белокуриха.

Председатель Совета Кировского облпотребсоюза Лариса Александровна Тарасова и все члены кировской делегации выражают большую благодарность Виктору Марковичу Красилову и коллективу Алтайского крайпотребсоюза за теплый и радушный прием, организацию встреч и обмен профессиональными знаниями.