КООП-ЛАВКА – на натуральность ставка!

В Кирове на Некрасова, 38 открылся новый фирменный магазин Кировского облпотребсоюза «КООП-ЛАВКА»!

В магазине представлена продукция собственного производства районных потребительских обществ – качественная, вкусная и полезная! Макаронные изделия, рыба, колбасы, мясные полуфабрикаты, лимонады, пряники, печенье, мармелад, пастила и многое другое из Кикнура, Лузы, Яранска, Афанасьево, Нолинска, Тужы, Зуевки, Даровского, Арбажа, Уржума, Орлова и других районов Кировской области.

В день открытия покупатели с удовольствием дегустировали мясные изделия Афанасьевского и Зуевского райпо и лимонады Кикнурского и Даровского райпо. Совершив покупку свыше 300 рублей, можно было поучаствовать в беспроигрышной лотерее и гарантированно получить вкусный приз.

В официальном открытии торговой точки приняла участие заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Лариса Агалакова. «Замечательно, когда нашем городе открываются магазины подобного формата с продукцией из районов области. Потребительская кооперация продолжает развиваться и радует жителей нашего города своей натуральной и качественной продукцией», — отметила Лариса Юрьевна.

Председатель Совета Кировского облпотребсоюза Лариса Тарасова подчеркнула: «В КООП-ЛАВКЕ представлена широкая ассортиментная линейка продукции собственного производства. Мы надеемся, что кировчане по достоинству оценят качество и вкус кооперативных изделий».