Магазин «Раздолье» получил премию

Магазин «Раздолье» Кировского облпотребсоюза получил премию «Бизнес событие» от Вятской ТПП.

Президент Вятской ТПП Андрей Усенко вручил награду Председателю Совета Кировского облпотребсоюза Ларисе Тарасовой.

— Миссия проекта «Бизнессобытие«- транслировать позитивные новости и события предпринимательского сообщества, предавать огласке достижения регионального бизнеса. Мы считаем, что каждое событие в бизнесе достойно внимания, будь то открытие небольшого магазина или запуск нового завода. Потому что каждое созидательное действие – это шаг в развитии нашего региона. Отрадно, что даже в период турбулентности бизнес работает и вкладывается в модернизацию своих предприятий, — отметил Андрей Леонидович

Обновленный после ребрендинга магазин «Раздолье» на Преображенской, 66 открылся в апреле. Существенно изменился дизайн магазина — обновилась цветовая гамма, появилась навигация по отделам, выделяющиеся вывески, структурировалась выкладка. Визуально магазин стал просторнее и красивее.

В магазине представлена собственная продукция кооперативных организаций области – свежие натуральные колбасы, ароматные копчености, домашние полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, нежная пастила и сладкие пряники. Продукция собственного производства, заслужившая доверие и любовь кировчан!