Председатель Совета Кировского облпотребсоюза приняла участие в заседании Общественного совета

Председатель Совета Кировского облпотребсоюза Лариса Тарасова приняла участие в заседании Общественного совета при министерстве промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

И.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Дмитрий Глушков в своем приветственном слове отметил: «Мой кабинет всегда открыт, готов обсуждать, спорить, очень интересует ваше мнение, надеюсь на эффективную и плодотворную совместную работу на благо жителей Кировской области».

О реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Кировской области доложил начальник отдела поддержки предпринимательства Александр Кочуров. По его словам, на сегодняшний момент основные показатели регионального проекта «Самозанятые» выполнены досрочно, при этом реализация региональных проектов «Вовлечение» и «Акселерация» в настоящее время продолжается, достижение показателей запланировано на конец 2022 года.

По итогам проведенного заседания членами Общественного совета было принято решение о вынесении на следующее заседание вопроса по рассмотрению планов по оказываемым мерам поддержки Центра «Мой бизнес» в  2023 году.