С Днем среднего профессионального образования!

2 октября в нашей стране празднуется День среднего профессионального образования! Праздник стал официальным на основании Указа Президента РФ от 22 июля 2022 года.

От всей души поздравляем преподавателей и студентов СПО системы потребительской кооперации, и особенно, Кировский кооперативный техникум!

В настоящее время Кировский кооперативный техникум обучает по таким востребованным специальностям, как «Юрист», «Менеджер по продажам», «Товаровед -эксперт», «Бухгалтер». В техникуме работают общественные объединения – Совет техникума, студсовет, студтеатр «Импульс» профессиональные клубы – «Юрист» и «Потребитель».

Студенты Кировского кооперативного техникума активно участвуют в мероприятиях Кировского облпотребсоюза, Администрации города Котельнич, а также инициируют и реализуют различные социальные проекты. Студент 3-го курса Алексей Бехтерев отмечен Почетным знаком Центросоюза РФ «За отличную учебу».

В следующем году техникум отметит 80-летний юбилей со дня своего образования!

«Уважаемые студенты и преподаватели! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От всей души желаю вам новых идей, творчества, успехов и благополучия, отличных оценок, мира и добра!», — поздравляет Председатель Совета Кировского облпотребсоюза Лариса Александровна Тарасова.