Времена выбирают нас

Ветеран Кировского облпотребсоюза Римма Ивановна Ардашева празднует свой 80-летний День Рождения

Римма Ивановна работала в системе потребкооперации боле 45 лет. Сначала трудилась бухгалтером на плодоовощном комбинате облпотребсоюза, затем была переведена в аппарат облпотребсоюза, работала заместителем председателя Правления (позднее Совета) Кировского облпотребсоюза (1968-2003 годы). Весь ее трудовой путь был насыщенным и интересным.

Коллектив Кировского облпотребсоюза поздравляет ветерана с юбилейной датой  и желает как можно дольше счастливых дней в кругу родных и близких. Римма Ивановна, знайте — Ваш труд не забыт, а те достижения, что Вы оставили после себя, еще долго будут напоминать нам, новому поколению, какими бесстрашными и волевыми людьми были их предки.

Невозможно повторить эти трудовые подвиги, но мы ориентируемся на них и сегодня, когда кажется, что трудно и выхода нет. Мы благодарны за то, что Вы не боялись тяжелой работы и, превозмогая усталость, наряду со своими коллегами изо дня в день выстраивали благополучие нашей организации, страны. Разделяя с Вами радость юбилейного торжества, мы желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, добра, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день начинается с добрых новостей и положительных впечатлений!

По случаю праздничной даты ветерана наградили медалью «К 150-летию потребительской кооперации Кировской области».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *