В КИКНУРСКОМ РАЙПО открылся новый магазин «Авокадо»

По этому поводу в минувшие выходные кооператоры устроили настоящий праздник для жителей пгт.Кикнур. Веселые, гостеприимные Дед Мороз и Снегурочка встречали гостей. По местным традициям в райпо ни один праздник не обходится без песен и танцев.

Вот и в этот раз Дед Мороз (Павел Королев) устроил импровизированный концерт для односельчан, а Снегурочка (Ольга Бусыгина) угощала гостей подарками. Дети читали стихи, пели песни. Все покупатели участвовали в беспроигрышной лотерее, разыгрывался главный приз — беспроводной пылесос. Никто не ушел без подарка. И, отличный бонус за чек, каждого покупателя угощали мороженым.

В пгт. Кикнур это уже второй магазин, открытый кооператорами под франшизой «Авокадо». Магазин небольшой, но очень уютный, расположен в спальном районе населенного пункта (по адресу ул. Юбилейная, д. 2Б). Покупателей привлекают здесь не только хорошие цены на товары, но и гарантированное качество.

Большим спросом пользуется свежее охлажденное мясо разных видов, колбасная продукция, представлен хороший выбор овощей, фруктов, кондитерских изделий, постоянно обновляется линейка изделий из акционного каталога по привлекательным ценам. Традиционно в кооперативных магазинах можно приобрести продукцию собственного производства потребительских обществ.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *