В потребительских обществах Кировского облпотребсоюза в феврале стартовала кампания по проведению отчетных собраний уполномоченных членов-пайщиков.

Уже проведены мероприятия в Оричевском, Малмыжском, Ардашевском потребительских обществах.

12 февраля состоялось очередное собрание в Зуевском районном потребительском обществе. В работе комиссии принимала участие глава кооперативного движения региона Лариса Александровна Тарасова. Она рассказала собравшимся о приоритетных направлениях развития кооперации области, и задачах, которые поставлены перед кооператорами на ближайший период по достижению устойчивого финансового роста.

Члены собрания заслушали отчёт о выполнении программы финансово-хозяйственной деятельности за 2020 год, представленный председателем Совета Зуевского райпо Ларисой Леонидовной Мылкиной. Главный бухгалтер Альбина Владимировна Жуйкова огласила годовой отчёт и баланс за 2020 год, а также итоги работы ревизионной комиссии за 2020 год. Членами собрания была утверждена программа финансово-хозяйственной деятельности и инновационных проектов на текущий период.

Члены собрания принимали активное участие в обсуждении вопросов, касающихся деятельности предприятия, а также вносили рациональные предложения в планирование работы предприятия на предстоящий год. В завершение мероприятия работники, внёсшие значительный вклад в успешную работу предприятия в 2020 году, были награждены почетными грамотами Центросоюза РФ и благодарственными письмами Кировского облпотребсоюза.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *