Заседание Ассортиментного совета

Минувшим днем в КИРОВСКОМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗЕ состоялось очередное заседание Ассортиментного совета, организованного Управлением коммерческой деятельностью Кировского облпотребсоюза.

В мероприятии приняли участие коммерческие службы Арбажского, Богородского, Нолинского, Яранского, Кикнурского, Тужинского, Оричевского райпо, Бахтинского п.о.

В процессе встречи были рассмотрены следующие вопросы под руководством Алексея Витальевича Буторина: работа оптовой площадки ООО «СоюзОпт»🛒, акция «Топ-200», обсуждение условий и возможностей подключения районов к единой системе данных Супермаг».

По первому вопросу специалисты кооперативных организаций отметили готовность и дальше работать с оптовой площадкой, а так же отметили наличие широкого ассортимента продукции, выгодные цены в категории «рыба» и «чай, кофе»

Акция «Топ-200» проводится ежемесячно, на регулярной основе, покупатели ее знают и любят, при этом ассортимент товаров варьируется от продуктов до промтоваров. Яркие банеры работают на привлечение клиентов в магазины.

По вопросу ведения единой базы данных выступила Тарасова Лариса Александровна: наличие единой базы данных в торговой системе безусловно облегчит работу как торговых служб, так и IT – отделов, а это значит, что будет легче управлять всеми коммерческими процессами, анализировать статистику. Только за счет взаимной консолидации возможно развитие в условиях жесткой конкуренции с федеральными торговыми сетями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *