Заседание ассортиментного совета

Минувшим днем в КИРОВСКОМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗЕ состоялось заседание Ассортиментного совета, организованного специалистами Управления коммерческой деятельности. В мероприятии приняли участие представители коммерческих служб кооперативных предприятий области. Рассматривался вопрос о дальнейшем развитии оптового направления и расширении пакета контрактов ООО «СоюзОпт».

Перед собравшимися выступил руководитель торговой отрасли Алексей Витальевич Буторин. В качестве основы дискуссии он озвучил идею совместного ведения бизнеса, которая заключается в формировании единой для райпо ассортиментной матрицы товаров и обеспечении полной отгрузки согласованного ассортимента продукции с оптовой площадки. Алексей Витальевич призвал коллег к взаимовыгодному партнерству в части консолидации объединенных закупок.

Был озвучен пакет контрактов, заключенных предприятием «СоюзОпт» за минувший год. Сегодня он включает в себя более 20 договорных обязательств с дистрибьюторами по различным категориям товаров. Цель подобного объединения проста –достижение максимального экономического эффекта для торгового сектора кооперации региона.

Специалисты управления коммерческой деятельностью рассчитывают на обратную связь со стороны руководителей потребительских обществ и коммерческих служб области, которая повлечет за собой объединение усилий по выстраиванию эффективных бизнес-процессов всей торговой отрасли системы и способствует повышению рентабельности предприятий кооперативной торговли.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *