Тренинг «Тайм-менеджмент: управление временем»

Сегодня сложно найти человека, который мог бы похвастаться тем, что все успевает. Дом, учеба, работа, спорт, семья – все это требует нашего внимания, сил и времени. Для повышения эффективности работы персонала для сотрудников Кировского облпотребсоюза был поведен тренинг «Тайм-менеджмент: управление временем» Спикером мероприятия выступила директор Кировского кооперативного техникума Вера Геннадьевна Шивоева.,

Вера Геннадьевна, опираясь на опыт ведущих экспертов этой проблематики, просто и доступно рассказала слушателям основные рекомендации, техники и инструменты управления временем, которые использует и сама в повседневной жизни и на работе. В рамках занятия специалисты узнали основные составляющие личного тайм-менеджмента, разные приемы самомотивации, принцип планирования по целям СМАРТ, что такое матрица Эйзенхауэра или зачем есть лягушку, и многое другое.

Не обошлось и без практических заданий. В рамках тренинга была проведена работа в группах – отрабатывали четкий командный подход для выполнения задания в ограниченном отрезке времени.
По итогам тренинга слушатели поделились мнениями о полученной информации, определенными выводами по теме занятия, обсудили острые моменты планирования, поблагодарив Веру Геннадьевну за отличное мероприятие. Каждый из них ушел с занятия с определенными инсайтами, осталось самое непростое, но очень достижимое – применить их в повседневной жизни.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *