В КИРОВСКОМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗЕ открылся новый магазин!

Орловские кооператоры приготовили для местных жителей хороший сюрприз к Новому году, реализовав проект ребрендинга своего магазина «РАЗДОЛЬЕ».

Это уже третий кооперативный магазин по области, который «переодели» по-новому, и причем кардинально. Желто-синие вывески сменили натуральные природные теплые цвета, приятные глазу – зеленый, коричневый, желтый, оранжевый, оттенок древесины. Магазин небольшой по площади, но очень уютный, работает по типу точек торговли «У дома».

Существенно расширился ассортимент продукции, производимой кооперативными предприятиями. Это стало возможным еще и потому, что в магазине дополнительно установили специальный прилавок для продажи охлажденных продуктов.

Расходится «на ура» и продукция Орловского кооппредприятия (хлебозавода и кулинарии «Услада»). Для тех, что спешит или не имеет возможности приготовить еду, появилась возможность приобрести здесь не только выпечку, но и салаты, вторые блюда, а также выпить стаканчик хорошего качественного кофе.

Коллектив магазина, позитивные, энергичные девушки-продавцы, сделают выбор продуктов не только полезным, но и приятным. Заходите в обновленное «Раздолье», и вы будете приятно удивлены!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *