Ей годы нипочём !

Поздравили нашего ветерана с юбилейной датой!

Сегодня Олимпиаде Михайловне Зубаревой исполнилось 90 лет. Цифра серьезная, внушительная, статусная! Есть повод вспомнить былые заслуги и наметить новые планы. Да-да, наши ветераны такие, не сидят на месте! Совсем недавно дети порадовали ее значимым подарком и Олимпиада Михайловна в преддверии юбилея отметила новоселье — сменила и квартиру, и район проживания.
— Я очень рада таким переменам. Буду жить теперь по-новому! И настроение отличное и силы пока есть. Ведь столько хочется еще сделать и интересного узнать. Главное, чтобы здоровье не подводило — рассказывает юбиляр.


Олимпиада Михайловна всю жизнь посвятила родной кооперации. Окончив Кировский кооперативный техникум, сначала трудилась в Слободском райпо, затем в тарном цехе, торговом отделе Кировского облпотребсоюза. Неравнодушная, активная, эрудированная, болеющая душой за дело всей жизни, она и сегодня остается патриотом своей профессии, ни дня не проводит без свежей прессы, книг, от корки до корки зачитывается корпоративными изданиями, чтобы быть в курсе всех новостей. Вот и сегодня ее дожидается свежий выпуск газеты «Российская кооперация» и двухтомник Гюго «Отверженные». Приходит в гости в новому поколению кооператоров, интересуется, всегда старается поддержать добрым словом.

От всего коллектива облпотребсоюза поздравляем Олимпиаду Михайловну в Днем Юбилея и желаем крепкого здоровья, силы духа, оптимизма, солнечного настроения и как можно больше счастливых дней в кругу родных и близких. По случаю праздничной даты ветерана наградили медалью «К 150-летию потребительской кооперации Кировской области».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *