В КИРОВСКОМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗЕ прошло расширенное заседание Совета

В мероприятии участвовали члены Совета и руководители ключевых отделов аппарата облпотребсоюза. Трансляция совещания по вопросам производственных циклов и организационных моментов для потребительских обществ, входящих в состав Союза, проводилась в режиме видеоконференции.

В рамках совещания был утвержден план мероприятий финансово-хозяйственной деятельности системы на 2021 год, а также график проведения ребрендинга магазинов «Раздолье» организаций потребительской кооперации области. Кроме того, рассмотрены вопросы о порядке проведения заочных собраний в организациях потребительской кооперации, о создании управляющей компании кластера пищевой промышленности, об управлении доходностью в автоматизированных магазинах и многие другие.

Председатель Совета Лариса Александровна Тарасова настроила собравшихся на активизацию работы по выполнению всех запланированных мероприятий. Она обратила внимание на необходимость разработки новых замыслов по развитию и внедрению на предприятиях идей, знаний, навыков, полученных в рамках различных образовательных мероприятий, проводимых облпотребсоюзом (от мастер-классов до крупных семинаров).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *