Заседание Делового клуба специалистов кадровых служб

В КИРОВСКОМ ОБЛПОТРЕБСОЮЗЕ прошло заседание профессионального Делового клуба специалистов кадровых служб предприятий потребительской кооперации Кировской области. С целью соблюдения эпидемиологических мер в регионе встреча специалистов проведена в формате видеоконференции.

В качестве основного к освещению был рассмотрен вопрос о порядке проведения медицинских осмотров на предприятии. Для собравшихся выступила преподаватель учебного центра «Консультант плюс» Елена Аркадьевна Суслопарова. Кроме того участников Делового клуба познакомили с последними изменениями трудового законодательства, нововведениями при ведении электронных трудовых книжек, организации взаимодействия с дистанционными специалистами.

Для собравшихся выступила начальник отдела по работе с кадрами Анастасия Сергеевна Исупова. Она рассказала о порядке работы специалистов кадровых служб в условиях эпидемиологической обстановки и необходимости соблюдения контроля заболеваемости сотрудников на рабочих местах предприятий. Анастасия Сергеевна акцентировала внимание на приближающихся новогодних праздниках, отметив важность использования кадровыми службами безопасных способов поздравления сотрудников с праздником в кооперативных организациях области.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *