В этом году празднует свое 65-летие Орловский хлебозавод

Именно в 1955 году Халтуринское райпо основало это хлебопекарное предприятие, которое с успехом развивается и по сей день. За последнее время модернизированы заводские цеха, освоено 120 наименований изделий, 80 из которых выпускается постоянно. Около 60 тонн хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий производят хлебопеки ежемесячно. Но один фактор по-прежнему остается неизменным – качество хлеба. Орловские кооператоры принципиально не работают с искусственными улучшителями, делая выбор в пользу изготовления натурального продукта, не наносящего вред потребителю. Именно поэтому сегодня продукция Орловского хлебозавода в числе победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

Изделия орловского хлебозавода известны и любимы покупателями областного центра, Котельничского и Юрьянского районов. В планах у кооператоров увеличить территорию поставок, расширить рынки сбыта своей продукции, наростить ассортимент производимой продукции.

Большой вклад в развитие хлебозавода вносят его работники, без их преданности к профессии невозможно было бы добиться таких результатов, каких предприятие имеет сегодня. Во главе с заведующей производством М.А. Ивлевой здесь трудятся, как новички своего дела: А.А. Барбаков А. А., С.Ю. Тарасова, так и опытные стажисты: А.А. Новоселов, С.В. Конышев, Э.Н. Хайретдинова, О.Н. Одегова, Ю.М. Огородникова, и пр. Ежедневно развозят продукцию по району и области водители С.В.Чесноков, Ю.Е. Истомин, С.Г. Пленкин, С.Г. Гудзь, А.Н. Селиванов (стаж работы большинства из них исчисляется десятилетиями).

Уверены, что впереди у предприятия будет реализовано много интересных и продуктивных начинаний, изготовлено много разнообразной, а , главное, полезной, продукции. Желаем коллективу Орловского хлебозавода дальнейшего развития, увеличения объемов производства, воплощения в жизнь всех проектов, расширения партнерских связей, и конечно востребованности производимой продукции со стороны потребителя. Работникам — крепкого здоровья, оптимистического настроя и достижения новых побед на жизненном пути!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *