Продукция ОРЛОВСКОГО КООП в числе дипломантов всероссийского конкурса «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

9 декабря, в областном правительстве под председательством губернатора Кировской области И.В. Васильева в честь Всемирного Дня качества состоялись конференция и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В мероприятии приняли участие министр экономического развития и поддержки предпринимательства Н.М. Кряжева, и.о. заместителя министра промышленной политики Е.В. Королева, директор Кировского ЦСМ В.Б. Ёлшин, члены региональной конкурсной комиссии.

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» проходит в Кировской области уже 22-й год. Для кировских предприятий он стал стимулом для производства качественной продукции и оказания качественных услуг. Наряду с крупнейшими товаропроизводителями области продукция Орловского кооперативного предприятия прошла проверку на качество выпускаемых хлебобулочных изделий в номинации «Продовольственные товары». От кооперативного предприятия в конкурсе участвовали хлеба «Сельский» и «Дарницкий», которые высоко востребованы покупателями.

От Орловского кооппредприятия диплом качества получала представитель производственной отрасли Кировского облпотребсоюза Галина Романовна Колегова.
Кроме того, в рамках мероприятия за высокие заслуги в профессиональной деятельности почетным знаком «Отличник качества» награжден тестовод Орловского хлебозавода Сергей Владимирович КОНЫШЕВ.

Поздравляем сотрудников Орловского хлебозавода с высокой оценкой их продукции, желаем не останавливаться на достигнутом и держать марку качества производимых товаров!

«Цена забывается — качество остается!»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *