Студенты Кировского кооперативного техникума набираются опыта у торговых специалистов кооперативных магазинов области

В рамках реализации плана учебных занятий клуба » Меркурий» для учащихся был организован выезд в торговые предприятия Тужинского райпо. Это их первая поездка в списке намеченных к знакомству. Начинающие менеджеры посетили районный торговый центр райпо, магазин «Раздолье», магазины промышленных товаров потребительского общества.

— Мы ежедневно проходим мимо федеральных сетей, но нам было интересно узнать, что представляют собой магазины, которые относятся к системе потребительской кооперации Кировского облпотребсоюза и находятся в районных центрах. Мы были приятно удивлены увиденным — яркий дизайн, современное торговое оборудование, грамотная выкладка, широкий ассортимент товаров, приветливые продавцы. Нам удалось посетить здание Тужинского райпо, познакомится с менеджерами, нашими будущими коллегами, они объяснили, в чем суть работы менеджера на практике, поделились опытом, — рассказала о своих впечатлениях от поездки студентка Анна Круглова.

В планах у студентов и их преподавателя совершить поездки в кооперативные торговые точки Орического, Даровского, Котельничского райнов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *