Днь профсоюзов в Кировской области

17 ноября в правительстве области прошла встреча главы региона Игоря Владимировича Васильева с представителями областных профсоюзных организаций. Поводом для встречи стала третья годовщина профессионального праздника — Дня профсоюзов в Кировской области.

— У профсоюзов особая роль в обеспечении защиты трудовых прав граждан. Большой опыт надежного партнерства с органами власти в этой сфере невозможно переоценить. Мы вместе трудимся на благо нашего региона, нашей страны, родных и близких, наших детей. Особенно важна наша совместная работа в непростой период, сложившийся в Кировской области и в целом в стране из-за пандемии, — отметил губернатор, открывая встречу.

В честь праздника лучших профсоюзных активистов региона наградили Почетными грамотами Правительства Кировской области и Законодательного собрания региона. Владимир Гаврилович Бакин, председатель Законодательного Собрания Кировской области вручил почетную грамоту Ольге Николаевне Белобровиной, старшему экономисту, председателю первичной профсоюзной организации Арбажского райпо.

Помимо работы в профсоюзном комитете Ольга Николаевна долгое время является молодежным лидером райпо, заряжает активной социальной позицией своих коллег — кооператоров района, проводит мероприятия по организации обучения и досуга для кооперативной молодежи. Она тот сотрудник, к которому всегда прислушиваются, доверяют и уважают в коллективе. Мы поздравляем Ольгу Николаевну с высокой оценкой ее профсоюзной деятельности и желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *