Учимся управлять временем

Как правильно организовать свой рабочий день, чтобы успеть все, или почти все? Как стать продуктивнее? Как повысить свои коммуникативные навыки?

Об этом и многом другом узнали сотрудники Кировского обплотребсоюза на тренинге, посвященном предмету корпоративного тайм-менеджмента. Это уже вторая часть обучающего курса по правильному планированию. Занятие по организации личного времени была проведена в декабре. Спикером мероприятия выступила директор Кировского кооперативного техникума Вера Геннадьевна Шивоева.

— Корпоративный тайм-менеджмент предприятия, прежде всего, ориентирован на формирование эффективной системы взаимодействия между подразделениями и должностными лицами. Он предполагает широкое применение тактик, приемов, технических средств, локальных сетей и информационных технологий в процессе общения. Актуальность выбранной темы состоит в том, что для процветания любой компании, необходимо умение сотрудников планировать рабочий день и уважать время своих коллег. Ведь время – невосполнимый ресурс, и, чем бережнее и трепетнее мы к нему относимся, тем большие дивиденды получаем как от работы, так и от жизни в целом, — рассказала Вера Геннадьевна.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *